Busca de produtos:
 
 
NEWSLETTER
  Receba nossos informativos  
 
 
Acesso Restrito
   
 

Vídeo Institucional
   
 

 

 

Adriana Lopes
Consultora de Vendas
Tel:(11)4674-6100 R.126
adriana@newfix.com.br

  AVALIE MEU ATENDIMENTO

Aline Neves
Suporte ao Representante
Tel:(11)4674-6100 R.132
aline@newfix.com.br

  AVALIE MEU ATENDIMENTO

Amanda Teles
Suporte ao Representante
Tel:(11)4674-6100 R.140
amanda@newfix.com.br

  AVALIE MEU ATENDIMENTO

 

 

 

Bruna Fonseca
Suporte ao Representante
Tel:(11)4674-6100 R.122
bruna@newfix.com.br

  AVALIE MEU ATENDIMENTO

Barbara Defendi
Consultora de Vendas
Tel:(11)4674-6100 R.146
barbara@newfix.com.br

  AVALIE MEU ATENDIMENTO  

Caroline Dutra
Líder de Vendas
Tel:(11)4674-6100 R.137
caroline@newfix.com.br

  AVALIE MEU ATENDIMENTO 

 

Caroline Pereira
Consultora de Vendas
Tel:(11)4674-6100 R.129
caroline.pereira@newfix.com.br

  AVALIE MEU ATENDIMENTO

Crisleine Gonçalves
Supervisora do Núcleo de Representantes
Tel:(11)4674-6100 R.143
crisleine@newfix.com.br

  AVALIE MEU ATENDIMENTO 

Danieli de Almeida
Consultora de Vendas
Tel:(11)4674-6100 R.133
danieli@newfix.com.br

  AVALIE MEU ATENDIMENTO

 

Erica Araújo
Consultora de Vendas
Tel:(11)4674-6100 R.131
erica@newfix.com.br

  AVALIE MEU ATENDIMENTO   

Gisele Candido
Consultora de Vendas
Tel:(11)4674-6100 R.141
gisele@newfix.com.br

  AVALIE MEU ATENDIMENTO 

Jaqueline Batista
Consultora de Vendas
Tel:(11)4674-6100 R.145
jaqueline@newfix.com.br

  AVALIE MEU ATENDIMENTO 

 

Jeane Brito
Consultora de Vendas
Tel:(11)4674-6100 R.134
jeane@newfix.com.br

  AVALIE MEU ATENDIMENTO

 

 

Jessica Sousa
Consultora de Vendas
Tel:(11)4674-6100 R.135
jessica.sousa@newfix.com.br

  AVALIE MEU ATENDIMENTO 

Juciara Pereira
Líder de Vendas
Tel:(11)4674-6100 R.125
juciara@newfix.com.br

  AVALIE MEU ATENDIMENTO 

 

Keilha Alves
Suporte ao Representante
Tel:(11)4674-6100 R.189
keilha@newfix.com.br

  AVALIE MEU ATENDIMENTO

Larissa Bernardo
Consultora de Vendas
Tel:(11)4674-6100 R.166
larissa@newfix.com.br

  AVALIE MEU ATENDIMENTO

Luciane Aguiar
Consultora de Vendas
Tel:(11)4674-6100   R.139
luciane@newfix.com.br 

  AVALIE MEU ATENDIMENTO

 

Nadia Andrade
Consultora de Vendas
Tel:(11)4674-6100 R.147
nadia@newfix.com.br

  AVALIE MEU ATENDIMENTO 

Natália Alves
Líder de Vendas
Tel:(11)4674-6100 R.123
natalia@newfix.com.br

  AVALIE MEU ATENDIMENTO  

Samantha Roberta
Líder de Vendas
Tel:(11)4674-6100 R.138
samantha@newfix.com.br

  AVALIE MEU ATENDIMENTO  

 

 

Shayane Bernardo
Consultora de Vendas
Tel:(11)4674-6100 R.148
shayane@newfix.com.br

  AVALIE MEU ATENDIMENTO   

Simara Cristina
Consultora de Vendas
Tel:(11)4674-6100 R.128
simara@newfix.com.br

  AVALIE MEU ATENDIMENTO  

Tamires Sais
Suporte ao Representante
Tel:(11)4674-6100 R.136
tamires@newfix.com.br

  AVALIE MEU ATENDIMENTO  

 

 

 

 

 

 

Tais Nelo
Consultora de Vendas
Tel:(11)4674-6100 R.144
tais@newfix.com.br

  AVALIE MEU ATENDIMENTO    

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 Estrutura
 Administrativa
 Comercial
 Representantes
 
 Produtos
 Dados Técnicos
 Tabela de Preços
 Imagens
 Pedidos Online
 
 Parceiros
 Clientes
 Fornecedores